Отзывы туристов

Dimitry_Doronkin
Май 2017 (семейная пара, 2 человека)

Что отличает хорошего гида от отличного гида? Глубокое Знание страны, его истории и традиций? Или Умение «слышать» желания своих клиентов? Не только. Ведь любая экскурсия — это прежде всего приключение — и в любом приключении могут встречаться неожиданности. Одним из основных качеств отличного гида — это быть готовым к любым неожиданностям и умение корректировать экскурсию в зависимости от ситуации.

Несколько лет назад я прочитал очень интересную и захватывающую статью о Японии. Статья была написана Екатериной Имаи. Подумал — когда поедем в Японию — обязательно спишемся и закажем тур.

Возможность полететь в Японию появилась весной 2017. Мы Решили что нашим гидом будет Екатерина — и ни на минуту не пожалели об этом. Замечательный человек, знающий гид, влюблённый в Японию. 8 часов экскурсии по Токио пролетели незаметно, впечатления остались не забываемые, и это во многом заслуга Екатерины.

Обязательно вернёмся. Удивительная страна, интересная и необычная культура. И теперь у нас там есть отличный гид — Екатерина Имай.

Заказанные услуги:

Весь Токио за 8 часов