Турист JOYFUL TRAVEL JAPAN (jtj-tours)
JOYFUL TRAVEL JAPAN
был 1 октября 2020 9:13

Виза в Японию

Оформление визовой поддержки напрямую из Японии экономит Ваши средства.

Для визовой поддержки гарантом может выступить только японская компания-туроператор. Следовательно, обращаясь за визовой поддержкой к японскому гаранту напрямую, Вам не придется тратиться на посредников.

Наша компания JOYFUL TRAVEL JAPAN оказывает визовую поддержку самостоятельным путешественникам без навязывания дополнительных услуг.

Если вы сами планируете свое путешествие в Японию, вы можете обратиться к нам только за визовой поддержкой, а бронирование отелей и авиабилетов произвести самостоятельно.
Стоимость визовой поддержки 80 $ на человека.
Пересылка документов: почтой DHL 80 $, или EMS 50 $ (групповой сбор).
*Внимание! В Казахстан отправка документов почтой EMS из Японии невозможна. Просим принять это к сведению.
Пересылка документов внутри страны (по Японии) 2000 йен.
***Пересылка документов в третьи руки невозможна. Только непосредственно заказчику или лицу, имеющему полномочия от лица заказчика вести с нами переписку (представитель турфирмы, координатор и пр.)
Для оформления визовой поддержки от Вас требуется:
  • Сканкопия загранпаспорта (разворот с фото)
  • Сканкопия авиаброни, отеля.
  • Если оформление групповое (2чел. и более), необходимы вышеуказанные копии всех участников группы.
  • Анкета (*напишите нам, и мы вам вышлем образец анкеты).
Внимание!
Оформление визовой поддержки необходимо начинать не позже, чем за месяц до даты вылета в Японию.
***Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и Владивостока (где размещены консульства Японии) не позже, чем за 3 недели.
Мы работаем с предоплатой.